Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

ТГПУ приглашает школьников к участию в конкурсе социальной рекламы

Томский государственный педагогический университет приглашает учащихся 9-11 классов школ г. Томска принять участие в конкурсе социальной рекламы «Недетская реклама. Школьники». 

Конкурс социальных видео и печатных работ «Недетская реклама» стал традиционным мероприятием для современной молодежи, чья социальная позиция не ограничивается пассивным лицезрением окружающей действительности. Каждый, кто имеет свой взгляд на проблемы современного общества и способен предложить своё решение, непременно должен стать участником «Недетской рекламы». 

Организаторы проекта предлагают конкурсантам с помощью 40-секундного видеоролика или красочной мотивирующей афиши поделиться своим решением тех социальных проблем, которые волнуют современную общественность.

Программа конкурса включает в себя два дня профессиональных мастер-классов от ведущих специалистов в областях кино, журналистики, рекламы и PR, радио-, теле- и интернет-вещания, мастеров фотоискусства, музыкантов и политических деятелей.

Итоги конкурса социальной рекламы «Недетская реклама. Школьники» будут подведены на торжественной церемонии закрытия, которая пройдет в формате тематического вечера. Победителей в номинациях, представленных в конкурсе, определит компетентное жюри.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 марта  2016 г. по адресу: nedetskayareklama@gmail.com.

С условиями конкурса можно ознакомиться в "Положении о конкурсе". Все интересующие вопросы также можно задать по телефону: 311-441. 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER