Благодарность ТГПУ

Директор общественной организации "Де Памири" выразил благодарность Томскому государственному педагогическому университету в лице ректор В.В. Обухова за активную помощь в организации и проведении выставки юных художников Таджикистана, учеников члена Союза художников России Г.Г. Стэпан.

Напомним, что выставка картин молодых художников из Таджикистана прошла в Томске минувшей осенью. Активное участие в подготовке и организации мероприятия приняли директор Института евроазиатского сотрудничества ТГПУ, студенты и сотрудники факультета культуры и искусств, а также воспитанники Международного Евро-Азиатского адаптационно-образовательного центра ТГПУ.