Победы ТГПУ!

Объединенный совет обучающихся ТГПУ успешно завершил заочный тур Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Команда Томского педагогического заняла почетное место в номинации "Лучшая организация деятельности совета обучающихся / Лучший председатель совета обучающихся". Участие в конкурсе приняли более 400 команд из 67 субъектов Российской Федерации. ТГПУ стал единственным вузом Томской области, прошедшим в финал Всероссийского конкурса. В очном этапе, который пройдет в рамках Зимней сессии Всероссийской школы студенческого самоуправления "Лидер 21 века" в г. Ростов-на-Дону, встретятся 60 команд и поборются за звание лучших в 11 номинациях Конкурса.

Мероприятие проводится в рамках программы РСМ "Студенческое самоуправление" при поддержке Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации.