Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Спортивные победы ТГПУ

Студентки факультета физической культуры и спорта ТГПУ завоевали три медали на Чемпионате Сибирского федерального округа по легкой атлетике.

Учащаяся IV курса ФФКС ТГПУ Харитонова Валерия стала победителем забега на 800 метров.

Почетное второе место в беге на 60 метров с барьерами завоевала студентка I курса ФФКС ТГПУ Кириллова Анастасия.

Ирина Субочева, студентка I курса факультета физической культуры и спорта ТГПУ взяла бронзу в беге на дистанции 400 метров.

Чемпионат Сибирского федерального округа по легкой атлетике прошел в Иркутске в третьей декаде января и собрал более 500 участников из десяти регионов России. Всего спортсмены из Томской области завоевали 19 медалей.