Поздравляем!

Сегодня исполняется 105 лет Томскому государственному педагогическому университету. Первый за Уралом Томский учительский институт был торжественно открыт 26 сентября 1902 года. В эти дни в ТГПУ проходят праздничные мероприятия. В распоряжение преподавателей и студентов педагогического университета сегодня отдан Дворец зрелищ и спорта, где в 17 часов ректор педагогического университета, профессор В.В.Обухов откроет торжества. В программе праздника – вручение лучшим студентам премий губернатора Томской области по итогам областного конкурса. Также состоится награждение лучших спортсменов ТГПУ и депутатов Молодежной думы г. Томска. почетными гостями праздника станут председатель Государственной Думы Томской области Б.А. Мальцев и депутат С.А. Кравченко. Поздравляем всех с праздником.