Дорогие студенты!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества - Татьяниным днем!

Этот праздник более двух с половиной столетий является одним из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями. Студенческие годы – самые яркие и запоминающиеся в жизни каждого из нас. В них радость познания и открытие для себя мира высокой науки, напряженность сессий и студенческие праздники, полные юмора и веселья, обретение настоящих друзей, будущих коллег...

Дорогие студенты, пусть ваша любознательность и целеустремленность не исчезают с годами, а неиссякаемая энергия будет направлена на воплощение вашей мечты — будущего, в котором вы хотите жить! Желаю всем студентам удачной сдачи экзаменов и зачетов, а выпускникам – успешно выдержать грядущие итоговые государственные испытания. Дорогие друзья, с гордостью несите звание студента и выпускника Томского государственного педагогического университета! Желаю всем счастья и здоровья!

Ректор ТГПУ В.В. Обухов