• Текущие события

Поздравление члена попечительного совета ТГПУ, депутата Госдумы Томской области Сергея Александровича Кравченко педагогическому университету в связи со 105-летием

Искренне поздравляю вас с юбилеем университета – 105-летие Томского государственного педагогического университета
ТГПУ - один из самых уважаемых вузов нашего города и лучший педагогический университет страны. Сегодня в вузе сложились замечательные традиции преподавания, заметные на общероссийском уровне научные школы, подготовлены тысячи высококлассных специалистов.
            Для депутатов областной думы важно, чтобы ТГПУ развивался, чтобы условия работы и учебы были современными и комфортабельными, чтобы выпускники вуза, могли гордиться профессией учителя. И для этого уже сделано немало. Но будет делаться еще больше.
Уверен, что, несмотря на все сегодняшние успехи и достижения, главные победы Томского педагогического университета еще впереди!
            С праздником! Успехов вам в работе и учебе! Отличной сессии, здоровья и радости!
С уважением,
депутат Государственной Думы Томской области,
член Попечительного совета ТГПУ
  Сергей Кравченко

P.S.: Депутат Сергей Кравченко вручил студенческому совету университета подарок – компьютер. «Мы живем в век информационных технологий. И, я думаю, студенческое самоуправление сегодня невозможно осуществлять, не имея современного компьютера», - отметил депутат.