ТГПУ - организатор городских мероприятий

Томский государственный педагогический университет широко известен своим участием в организации городских мероприятий различной направленности: научные конференции, художественные выставки, социальные конкурсы и др. Торжественная церемония награждения активистов молодежных объединений г. Томска стала итоговым мероприятием года. Администрация города Томска выразила благодарность Томскому Педагогическому в лице ректора ТГПУ В.В. Обухова за тот вклад, который университет внес в организацию и проведение праздничной встречи. Кроме того, сотрудники ТГПУ, а также лидеры и деятели студенческих структур вуза были отмечены дипломами в различных номинациях.