ТГПУ воспитывает профессионалов!

Учащиеся Томского государственного педагогического университета представили девять трудов на Открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин, который прошел на базе РГПУ им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург). Компетентное жюри оценило профессионализм наших ребят: четыре работы студентов Томского педагогического были отмечены дипломами II и III степени.

Дипломы II степени вручены:

• Харитонкиной А.В., 5 курс ФТП, гр. 1104 за работу «Дизайн-проектирование в профессиональной подготовке будущего педагога» (научный руководитель Скачкова Н.В., кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой технологии и предпринимательства).

Дипломы III степени:

• Рыбьяковой К.А., 5 курс ПФ, гр. 601 за работу «Совместная работа семьи и школы по формированию нравственных качеств младших школьников» (научный руководитель Вахитова Г.Х., кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры педагогики и методики начального образования);
  • Кудрявцеву Д.Н., 5 курс ФФКС, гр. 501 за работу «Методика подготовки бегунов на средние дистанции в предсоревновательном мезоцикле» (научный руководитель Канакова Л.П., кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры теории методики обучения физической культуре и спорту);
  • Пожарской Д.Ю., I курс магистратуры ИФФ, гр. 351М за работу «Использование мультимедийных технологий на уроках литературы (на материале изучения творчества А. Грина в 6 классе)» (научный руководитель Ковалевская Е.Н., кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории языка и методики обучения русскому языку и литературе).