Кто самый лучший

6-летию Института профессиональной подготовки посвящался ежегодный конкурс - студенты и преподаватели недавно выбирали лучшую пару студентов ИПП. Зажигательные номера, костюмированные сценки, юмористические инсценировки известных кинофильмов, показанные в День рождения Института, подарили зрителям миллион улыбок и море смеха. Лучшими из лучших признаны Александра Осетрова и Андрей Федоренко (гр. 1061). Достойные награды получили все остальные участники – Александр Ковальский и Саханова Елена (гр. 1051) – II место, Евгения Тугушева с Маратом Вафиным (гр. 1071) и Екатерина Балыкина с Александром Аленичкиным (гр. 1073, 1063) поделили почетное III место. Окончательно были растроганы сердца жюри замечательными подарками от участников конкурса – песнями, плакатами, портретами, сладостями, воздушными шарами.