Поздравление ректора

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Год уходящий был для нашего университета непростым, но довольно успешным: ТГПУ вошел в десятку самых востребованных среди гуманитарных вузов России! По результатам мониторинга эффективности ВУЗов нам удалось превысить пороговые значения по всем показателям. В состав ТГПУ вошел Институт развития систем образования Российской академии образования; три наших журнала были включены в новый перечень ВАК, а один - в список журналов Russian Science Citation Index. Студенты ТГПУ успешно представляли Томскую область на фестивале «Студенческая весна 2015» и вошли в тройку сильнейших, а Педагогический отряд «Данко» признан лучшим в России!

Пусть новый 2016 год пройдет для всех нас под знаком мира и стабильности, откроет новые возможности и перспективы развития. Искренне желаю вам и вашим близким хорошего новогоднего настроения, больше радостных событий и добрых новостей! Здоровья, оптимизма и жизненной энергии! С Новым годом!

Ректор Томского государственного педагогического университета В.В. Обухов