В ТГПУ подвели итоги студенческой деятельности 2015 г.

В преддверии новогодних праздников студенческие лидеры Томского государственного педагогического университета подвели итоги деятельности уходящего года. На праздничном концерте благодарственными письмами были отмечены активисты Профсоюзной организации студентов, Студенческого совета, Студенческого клуба ТГПУ, энтузиасты Студенческой студии "ТВ ТГПУ", Студенческого педагогического отряда "Данко", волонтеры отряда "Точка зрения" ТГПУ. За активную поддержку и помощь в организации концертных мероприятий вуза Проректор по воспитательной работе ТГПУ Д.Б. Насонов выразил признательность Валентине Ивановне Петриевой, профессору кафедры хореографии ТГПУ, и Вершининой Марине, выпускнице факультета культуры и искусств ТГПУ.