«Что? Где? Когда?»

Финальной игрой завершился второй сезон интеллектуальных игр в международном Евро-Азиатском адаптационно-образовательном центре (ЕврАзОЦ) Томского государственного педагогического университета. В течение всего года в интеллектуальных состязаниях приняли участие команды иностранных и российских студентов из разных учебных подразделений ТГПУ, ТГАСУ, ТПУ. Кубок победителей игр «Что? Где? Когда?» среди вузов завоевала команда иностранных студентов физико-математического факультета ТГПУ. Лучшими игроками 2015 года стали: Карташова Ангелина Оразовна 2 курс БХФ; Ерузель Екатерина Александровна, 2 курс, ФТП, Разумович Александр Юрьевич магистрант ФЭУ; Баратов Феруз Мурадиллоевич 446гр 2курс ФМФ; Адхамжонов Довудхон Комилжон Угли, ТГАСУ МТФ, 2 курс; Шукуров Бахтиер Бароталиевич 2 курс бакалавр ФЭУ.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!