"Зимняя сказка" в ТГПУ

Активисты Волонтерского отряда "Точка зрения" ТГПУ вместе со студентами факультета психологии, связей с общественностью, рекламы провели мероприятие "Зимняя сказка", организованное в рамках проекта ТГПУ "Дети одного солнца" для детей с ограниченными возможностями здоровья. Юных гостей Томского педагогического ждала встреча с Бременскими музыкантами, капризной Нехочухой и, конечно, главными героями новогодней сказки - Дедушкой Морозом и внучкой Снегурочкой, которые, как полагается, прибыли в ТГПУ с мешком подарков!

В рамках декабрьского вечера для детей и их родителей была организована программа мастер-классов: пока дети мастерили волшебные свечки, мамы и папы душевно пели песни под гитару. "Зимняя мозайка" принесла много положительных эмоций всем участникам мероприятия. А следующая встреча детишек с волонтерами Томского государственного педагогического университета пройдет в городе Северске.