Интерактивная выставка «ART-ХАОС» от студентов ТГПУ

20 декабря в ТРЦ «Изумрудный Город» конкурс «ART-ХАОС. Мусорный ветер», разработанный студентами и преподавателями факультета психологи, связей с общественностью и рекламы ТГПУ завершился интерактивной выставкой. Всего на конкурс было подано 200 работ, лучшие представлены на самой выставке. Часть игрушек была передана компании «Чистый мир. Томск», ими украсят новогоднюю елку на улице Нахимова, 8.

Само мероприятие проходило в формате интерактива: в течение двух часов шли мастер-классы, где участники могли создать авторскую новогоднюю открытку в технике скрапбукинг (Фонд Алены Петровой) и необычную сову из конфетных фантиков (Оформительская Мастерская СОШ 49). Рината Салахутдинова (Дизайн Группы Gold Original) на лица детей наносила рисунки (боди-арт). На меловой доске, предоставленной Грифельной Мастерской «Мело Мастер», Денис Пичужкин создавал каллиграфические шедевры, помощником которого мог стать любой.

Победители конкурса: авторские (40 работ) и коллективные работы (9) получили спонсорские призы от партнеров конкурса: кондитерская фабрика «Антонов Двор», ресторанная сеть Пицце-Рио и Перчини, развлекательный комплекс Fakel Tops Cake Pops, кафе «Счастье есть», дискаунт-бар «Kill fish», Language Café, Центр совместных практик Синтезатор, Скалодром «Академический», салон-парикмахерская «Dali», салон флоатинга «Все фиолетово», Социальный проект «Благотворительность», «Видеограф | Фотограф | Томск | Кинцель Артур», а также сам ТРЦ «Изумрудный Город». Школа танцев YulianaDance, Ансамбль кавказского танца «Ловзар» и Продюсерский центр «ARS-Альянс стали не только спонсорами, но и своими выступлениями создали праздничное настроение у участников выставки «ART-ХАОС. Мусорный ветер».