В ТГПУ назван самый танцевальный факультет!

Финал главного танцевального проекта ТГПУ "Танцуй за факультет" состоялся во вторник, 15 декабря 2015 г. В заключительном состязании конкурса сразились сразу семь факультетских команд: ФПСОР, ФКИ, ФИЯ, ПФ, БХФ, ИФФ, ФЭУ, каждая из которых спешила донести до зрителя свою историю, поделиться с помощью танца своим настроением. Лучше всех с этой задачей справились танцоры факультета культуры и искусств, которые завоевали Гран-при конкурса. Зрители восхищались талантами студентов: "Команда ФКИ, очень понравился ваш танец! Прожила его, кажется, вместе с вами!".

Однако это не все танцевальные победы: первое место в традиционном конкурсе "Танцуй за факультет" было присуждено активистам педагогического факультета, почетное второе место осталось за виртуозами с факультета иностранных языков, награды за третье место заполучили студенты биолого-химического факультета. Поздравляем и желаем дальнейших побед!