Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Две победы на Юбилейном XV Всероссийском конкурсе «Хрустальный апельсин»

Студенты факультета психологии, связей с общественностью, рекламы ТГПУ представили на региональный этап XV Всероссийского конкурса «Хрустальный апельсин» два PR-проекта, которые заняли первые места в номинациях: «Связи с общественностью в сфере спорта, культуры, искусства и шоу – бизнеса» и «Связи с общественностью в сфере экологии». Проекты «Волшебники Изумрудного Города», который уже был проведен в конце мая этого года на площадке ТРЦ «Изумрудный город» и «ART–ХАОС. Мусорный ветер», который находится в процессе реализации, оценили жюри и участники, отметив новизну и актуальность затрагиваемых проблем. Студенты ТГПУ традиционно демонстрируют профессионализм и мастерство в написании PR-проектов, некоторые из них были отмечены наградами финального тура конкурса в Москве.

Победа этого года стала вдвойне приятной, ведь Всероссийский конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин», один из самых престижных российских молодежных конкурсов, отпраздновал свой юбилей.

Участие в нем - прекрасный опыт не только для будущих PR-специалистов, но и рекламистов, политтехнологов, маркетологов, журналистов и всех тех, кто осознает важность связей с общественностью в современном информационно-коммуникативном мире и занимает активную гражданскую позицию.

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER