ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС
на получение стипендий Президента Российской Федерации
для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2008/2009 учебном году.

Претендентами на стипендии Президента Российской Федерации могут быть студенты и аспиранты вузов России, получившие рекомендации ученых советов вузов, выдающиеся успехи которых в учебе и научных исследованиях подтверждены дипломами (или другими документами), победители всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей, являющиеся авторами открытий, двух или более изобретений, статей и публикаций в специализированных научных российских и зарубежных изданиях.

СРОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ДО 15 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА.
Список документов, необходимых для конкурса, можно получить в Международном информационном центре ТГПУ (гл. корпус, пристройка, оф. 209)