Студенты ТГПУ стали участниками регионального студенческого патриотического форума

Активисты Центра патриотического воспитания Томского государственного педагогического университета приняли участие в работе регионального студенческого патриотического форума, организованного ТПУ. В мероприятии приняло участие более 200 человек из 38 организаций высших и средних образовательных учреждений города. В рамках форума прошли презентации моделей студенческих патриотических центров, интерактивные практикумы по проектированию и планированию деятельности студенческих патриотических объединений. Также было организовано обсуждение успешных практик в сфере воспитания молодежи. Кроме этого, для студентов прошли тренинг о построении своей команды, мастер-класс по медиаактивности и ток-шоу «Патриоты нашего времени».