Межвузовский конкурс - "Профсоюзный лидер"

Недавно  в Доме ученых состоялся второй межвузовский конкурс «Профсоюзный лидер», в котором приняли участие девять представителей профкомов сотрудников и студентов пяти томских вузов – ТГПУ, ТГАСУ, ТГУ, ТПУ и ТУСУРа. Педагогический университете представляли Кошечко Анастасия Николаевна, кандидат филологических наук, доцент филологического факультета и Станислав Лутовинов, студент факультета технологии и предпринимательства. Соревнование между участниками состояло из трех конкурсов – «Презентация профсоюзной организации», «Эпизод из жизни профсоюзного лидера», «Блиц». Выступления участников оценивали Большое жюри (председатель Л.Э. Глок) и Малое жюри (участники конкурса прошлого года). Первое место, по оценкам Большого жюри, и приз Малого жюри завоевала А.Н. Кошечко.
Абсолютный лидер – Анастасия  Кошечко - определился уже после первого конкурса. Презентацию профсоюзной организации она представила в виде сказки «Кому на Руси жить хорошо», в которой рассказывается о путешествии представителя профбюро по всем томским вузам. В финале всем становится очевидно, что наши люди – «сплошь кремень, не холодец»!