ТГПУ посетят гости из Китая

14 декабря 2015 Томский государственный педагогический университет посетит делегация Харбинского института нефти (Китай) - декан факультета экономики и управления Фэнь Янь, начальник управления международного сотрудничества Чжан Сун и начальник отдела сотрудничества с Россией Цзя Минсю. Во время визита будут обсуждаться направления сотрудничества, также предполагается подписание соглашения о партнерстве между университетами.

В состав Харбинского института нефти, кроме инженерных факультетов, входят факультет иностранных языков, факультет культуры, факультет экономики и управления, имеющие пересекающиеся интересы с соответствующими структурами ТГПУ.