Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

IX конкурс "Педагогический дебют" завершился победой сразу двух команд

Девятый конкурс педагогического мастерства и творчества "Педагогический дебют" завершился в Томском государственном педагогическом университете. В течении двух недель студенты каждого факультета ТГПУ демонстрировали свои знания и умения в различных направлениях педагогической деятельности.

Участники сдали государственные экзамены по русскому языку и математике, провели образовательные кругосветки в одной из школ города, а также выступили настоящими мастерами своего дела, организовав школьные уроки. Заключительным испытанием для десяти команд - участниц стала творческая презентация факультетских групп. Выступления конкурсантов порадовали членов жюри оригинальностью и выбрать победителя оказалось не просто.

Первое место разделили между собой сразу две команды - факультет психологии, связей с общественностью, рекламы и факультет культуры и искусств. Победители девятого конкурса педагогического мастерства и творчества "Педагогический дебют", а также призеры, занявшие два II места были награждены традиционными призами.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER