Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Тьюторы школьных команд: полная готовность.

В первую неделю декабря в Школе тьюторов на базе Бизнес-Инкубатора ТГПУ состоялся очередной выпуск наставников школьных команд для межрегиональной программы T&Pro.

С сентября по декабрь тьюторы проходили тренинговое обучение, изучали основы проектирования и предпринимательства. По результатам обучения они презентовали свой, полностью проработанный, проект.

Вплоть до форума T&Pro, который состоится весной, наставники будут работать со школьными бизнес-командами, способствуя формированию у школьников основ проектной грамотности и базовых предпринимательских компетенций. Также в функции тьютора будут входить входить координация работы школьных команд и помощь им в процессе реализации проектов.

Поздравляем ребят с прохождением обучения и вхождением в семью тьюторов T&Pro. Желаем вам успехов и плодотворной работы!

А тем временем набор проектных команд в самом разгаре, к участию в программе T&Pro уже присоединилось 17 новых школьных команд. Приглашаем к участию в программе T&Pro активных неравнодушных школьников, ваши будущие тьюторы ждут вас!

Узнать подробности и свежие новости T&Pro можно по ссылке: https://vk.com/teensprojects

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER