Как завершилась спартакиада

Завершилась ежегодная 10-ая Спартакиада сотрудников и преподавателей педагогического университета «Здоровье-2008». Первые старты состоялись 11 января, соревнования по14-ти видам спорта продолжались в течение месяца, участие в них приняли примерно 600 человек. Наиболее зрелищными и популярными стали дартс, стрельба из пневматической винтовки, конкурсы пенальтистов и буллитов Причем, женщины в меткости опережали мужчин. Среди факультетов в тройку лидеров вошли факультет иностранных языков, факультет физической культуры и спорта, Институт профессиональной подготовки, ставшие обладателями почетного звания «Факультет здорового образа жизни». Этого же звания удостоены кафедры физической культуры, лингвистики и медико-биологических дисциплин. Среди подразделений ТГПУ лучшим признано административно-хозяйственное управление.