Новогодние мастер-классы от ТГПУ

Творческие мастер-классы по созданию новогодних украшений прошли 3 декабря на площадке ТРЦ «Изумрудный Город» в рамках конкурса «ART-ХАОС. Мусорный ветер», организованного студентами и сотрудниками факультета психологии, связей с общественностью, рекламы ТГПУ. Технологию hand–made для всех желающих представили сотрудники Фонда Алены Петровой. Из бросового материала участники мастер-классов создали настоящие новогодние игрушки и подставки под канцелярские принадлежности, которые не только станут хорошим подарком к грядущим праздникам, но и пригодятся в повседневной жизни!

Следующий мастер – класс пройдет 10 декабря с 17.00-19.00 ч. в ТРЦ «Изумрудный Город», который проведет Оформительская Мастерская (СОШ № 49). Приходи и создай уникальную новогоднюю игрушку своими руками!