Международная конференция по Общей теории относительности 2015

С 25 по 28 ноября профессор Томского государственного педагогического университета С.Д. Одинцов в качестве главного гостя и основного докладчика принял участие в международной конференции по Общей теории относительности, которая прошла на базе университета в г. Амравати (Индия).

На открытии конференции была зачитана приветственная телеграмма от премьер-министра Индии Нарендра Моди. Ректор университета, профессор M. Khedkar выразил большой интерес к возможному академическому сотрудничеству с ТГПУ и с благодарностью принял приглашение ректора ТГПУ В.В. Обухова посетить наш университет в 2016 году для будущего сотрудничества в плане научных контактов и обменов студентов.