Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Школьник, "Будь ГоТОв"!

В спортивно-оздоровительном комплексе ТГПУ прошел третий этап областного телепроекта «Будь ГоТОв». Мероприятие организовано Всероссийской Государственной Телевизионной и Радиовещательной Компанией в Томске и области при поддержке администрации Томской области.

В эстафетах участвовали команды из Северска, Томского и Каргасокского районов. Школьники показали силу, ловкость и хорошую подготовку к комплексу ГТО. Принять участие, поздравить и вручить грамоты и памятные подарки приехали зам. губернатора по социальной политике Ч.М. Акатаев, начальник департамента общего образования ТО Щипков А.А., начальник департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту ТО Максимов М.В., ректор ТГПУ Обухов В.В., защитник футбольной команды «Томь-2» С. Аксанов.

Более десяти команд из Томска и Томской области стали участниками соревнований. Однако в финал телепроекта вышли всего три команды, занявшие первые места в полуфиналах. Школьники из Тегульдетского и Каргасокского районов ТО, а также учащиеся 13-й гимназии г. Томска сразятся за первое место в финале областных соревнований.

В завершении С.Ю. Маринин, директор ГТРК Томск вручил грамоты за активное сотрудничество В.В. Обухову, декану факультета физической культуры и спорта А.С. Миничу, преподавателям и студентам-волонтерам.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER