Дни монгольской культуры в ТГПУ

Благодаря этому мероприятию мы с вами сможем соприкоснуться с великой историей замечательного монгольского народа, с его культурой и традициями.
В рамках международного форума будет проходить выставка поделок, в которых ярко отразится национальный колорит. Знакомство с искусством монгольского народа продолжится на праздничном концерте, где студенты подготовили тематические номера.

Приглашаем всех желающих принять участие в нашем форуме, узнать и открыть для себя много нового и интересного.
Программа 21 октября 2011 г.:
  С 14.00 в актовом зале ТГПУ (пр. Комсомольский, 75) будет проходить выставка поделок;
В 15.00 состоится праздничный концерт (актовый зал ТГПУ, пр. Комсомольский, 75).