• Текущие события

Томский государственный педагогический университет получил диплом участника проекта модернизации педагогического образования Российской Федерации

18-20 ноября 2015 года в Москве состоялась Всероссийская конференция по обсуждению результатов проектов модернизации педагогического образования в России. Операторами проекта являлись Московский городской психолого-педагогический университет и НИУ «Высшая школа экономики». Проект осуществлялся при поддержке Координационного совета по укрупненной группе специальностей и направлений «Образование и педагогические науки».

Томский государственный педагогический университет выступал в качестве соисполнителя проекта Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена по программе модуля основной профессиональной образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» (Воспитатель) «Методология и методы психолого-педагогической деятельности».