Всесибирская открытая олимпиада школьников по физике

8 ноября 2015 г. на базе Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования прошел 1-й отборочный тур Всесибирской открытой олимпиады школьников по физике (ВООШ). С этого года ТГПУ стал официальной площадкой данной олимпиады в Томске.

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников на 2015-2016 уч.г., утвержденный Министерством  образования РФ. Её победители и призёры получают преимущества при поступлении в вузы РФ.

В минувшее воскресенье Центр встретил и разместил под своей крышей более 90 школьников - участников олимпиады.

В настоящее время работы конкурсантов отправлены на проверку. С нетерпением ждем результатов!