1 место по футболу

Всем известно: ин. яз. не спортфак. Если по моде и красоте мы часто бываем первыми, то в межфакультетских спортивных соревнованиях призовые места не всегда наши. Но вот наконец и на нашей улице праздник! Парни ФИЯ победили ИГФ, ФМФ, ФУ, ФПСОР, ФТП и заняли 1 место по футболу (16.02.2008.) УРА-ААААА!

Мы гордимся нашими футболистами и хорошо знаем их - это Иван Малыгин (гр. 236 а) - переводчик, белый воротничок и успешный студент; Дима Приставко (гр.265 а) - обаятельный и общительный «англичанин», большой любитель футбола; еще один пятикурсник Николай Радченко (гр. 232) - хороший спортсмен, сила ФИЯ. добряк и опять таки «англичанин»; Капелюшник Денис (гр. 266 а) - толсе большой друг футбола, сильный студент, неравнодушный человек; Рябов Роман (гр. 272) - мощь и активность ФИЯ (уже отработал летний трудовой семестр), классный футболист !!!

ЖДЕМ КУБКА