Пять дней для ПФ

Неделя педагогического факультета стартовала в Томском государственном педагогическом университете. Открытие программы состоялось в понедельник 9 ноября 2015 г. В рамках акции "Интересное о нас" активисты факультета работали в корпусах вуза, посвящая всех заинтересованных в жизнь педагогического факультета. Продемонстрировали свои таланты, рассказали об особенностях обучения на факультете студенты на праздничном концерте, которым завершился первый день "Недели факультета".

Каждый день текущей недели будет насыщен мероприятиями, за участие в которых предусмотрена необычная награда - факультетская денежная единица. В рамках акции "Аукцион сувенирной продукции ПФ" в последний день программы собранные "средства" можно будет обменять на ценный приз с символикой факультета.