СПО "Данко" ТГПУ - лучший педагогический отряд страны 2015 года!

Всероссийский слет студенческих отрядов прошел в Челябинске 5-7 ноября 2015 г. Более двух тысяч студентов встретились на одной арене, чтобы подвести итоги 56-го летнего трудового семестра. Педагогические отряды всей России боролись за звание лучшего  отряда страны. В числе конкурсантов был и Студенческий педагогический отряд Томского государственного педагогического университета "Данко".

В заочном этапе конкурса участники представили на суд жюри портфолио отряда, презентацию программы смены, варианты решения онлайн-заданий: фото-визитка, эссе, девиз. В заключительном туре конкурса участникам предстояло показать себя в трех испытаниях: творческая визитка, интеллектуальный конкурс и воспитательное дело.

"Данко" успешно прошёл заочный этап состязаний и одержал победу в нелегкой борьбе за первенство! Именно "Данко" признан лучшим Педагогическим отрядом страны 2015 года.

Помимо почетного звания, работа вожатых СПО "Данко" была высоко отмечена профессиональным жюри, а студенты получили приглашение на стажировку во Всероссийский детский центр "Орленок". Томский государственный педагогический университет гордится своими воспитанниками и желает "Данко" новых достижений!