Фотоконкурс "Мое поколение"

В рамках всероссийской Федеральной акции «Здоровье молодёжи — богатство России» Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Томской области совместно с Томским институтом информационных технологий с 14 февраля по 25 марта 2008 года проводит среди студентов томский вузов и ссузов фотоконкурс «Мое поколение».

Партнёром конкурса является ПроФотоцентр «DPI».
Целью и задачами конкурса являются ориентация учащейся молодёжи на здоровый стиль жизни, контрпропаганда асоциальных явлений в молодежной среде, сплочение межвузовского студенческого коллектива и привлечения студентов к творческой работе в молодежной среде.
Участниками конкурса могут стать студенты вузов и ссузов города Томска, Северска и Томской области

Номинации:
.Общежитие
2.Студенческая семья
3.Волонтёры - это МЫ
4.Студенческий Томск- город контрастов
5.Мои родители тоже были студентами
6.Дом, где я учусь
7.Так мы отдыхаем
8.Герой нашего времени
Правила участия: фотография предоставляется в виде цветных фотопостеров 30х45, оформленных по единому образцу с визиткой. Визитка должна содержать в себе номинацию, название работы, ФИО, учебное заведение, факультет, курс, контактная информация участника.

Выполненная работа предоставляется не позднее 25 марта 2008 в оргкомитет. Оформить фотографии по правилам конкурса можно в ПроФотоцентре «DPI», по адресу г.Томск, ул. Красноармейская, 114 «Садко», 2 этаж.
Фотографии, представленные на конкурс, становятся собственностью организаций-учредителей и формируются в архивную базу для дальнейшего использования городскими молодежными изданиями.
Итоги конкурса будут подведены на научно-практической конференции по профилактике асоциального поведения и формированию здорового образа жизни в студенческой среде в рамках Сибирского форума образования.

Официальная информация, участники и итоги фотоконкурса размещены на сайте Томского института информационных технологий www.tiit.tomsk.ru
Оргкомитет фотоконкурса находится по адресу г. Томск, пр. Кирова, 41, каб. 7, УФСКН,тел. 8(3822) 28-42-97 (Мохова Ольга Антоновна).