Проект "Педагогический класс" стартовал в ТГПУ

Первая очная сессия проекта "Педагогический класс", реализуемого Томским государственным педагогическим университетом, начала свою работу сегодня, 2 ноября 2015 г. Более ста тридцати школьников из Томска и области примут участие в четырехдневной осенней сессии.

Помимо насыщенной тренинговой программы, участников ждет знакомство с десятью факультетами Томского педагогического, погружение в студенческую среду вместе с активистами вуза, участие в проекте "Моя социальная ответственность", профориентационное тестирование. Приятным завершением каждого делового дня станут мероприятия культурной программы, включающей в себя экскурсию по городу Томску, киносеанс с последующим обсуждением, спортивно-туристскую, командно-патриотическую игру "Штурм" и многое другое.