«ART–ХАОС. Мусорный ветер» - новый конкурсный проект в ТГПУ

В рамках регионального конкурса «Изумрудный Томск» 12 октября 2015 года стартовал новый конкурсный проект «ART–ХАОС. Мусорный ветер», разработанный студентами факультета психологии, связей с общественностью, рекламы ТГПУ. Основная цель данного проекта - через творческую деятельность (создание авторских арт-объектов) изменить отношение к бросовым вещам (мусору) и сформировать у школьников чувство экологической ответственности.

Сроки проведения Конкурсного проекта «ART– ХАОС. Мусорный ветер»:

1. 12 октября по 19 декабря 2015 года - прием конкурсных работ
  2. 19 декабря 2015 г. – подведение итогов
  3. 20 декабря 2015 г. - проведение интерактивной выставки «ART-ХАОС. Мусорный ветер» и награждение победителей

К участию в проекте «ART–ХАОС. Мусорный ветер» приглашаются обучающиеся 1- 9 классов.

Найти подробную информацию, а также получить ответы на все интересующие вопросы можно в официальной группе проекта http://vk.com/club83265251