Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

«Противостояние»

В ближайшие выходные Томский государственный педагогический университет планирует проведение окружной командно-тактической спортивно-патриотической игры «Противостояние». Традиционное ежегодное вузовское мероприятие, которое подготовлено студентами-активистами Центра патриотического воспитания ТГПУ при поддержке Министерства Образования и науки Российской Федерации, выходит на новый уровень. Более сотни участников - девушки и юноши, обучающиеся в вузах и сузах Сибирского федерального округа, съедутся в Томск, чтобы принять участие в "Противостоянии". В этом году игра, посвященная 70-летию Великой Победы, захватит целых три дня (16-18 октября) и пройдет на базе Центра детского и семейного отдыха «Здоровье». 

Участники пройдут теоретический курс 1941-1945 гг., посетят мастер-классы от представителей спецподразделений, посоревнуются в командно-тактической игре «Лазертаг», пройдут пешеходную и водную дистанции полосы препятствий, попробуют себя в туристском ориентировании (марш-бросок) и многое другое.

Ребята не только обретут навыки, которыми должен обладать настоящий боец, но и научатся работать в команде, активируют свой лидерский потенциал и укрепят боевой дух! 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER