Победители Олимпиады "Путь к здоровью"

Подведены итоги внутривузовского тура традиционной ежегодной Олимпиады по валеологии «Путь к здоровью». В качестве победителей жюри назвало представителей факультета технологии и предпринимательства. Список эрудитов открывают:
1.Кириллова Екатерина, ФТП 1173 гр. 23 балла
2. Михайличенко Екатерина, ФТП 754 гр. 23 балла
3. Усенкова Екатерина ФТП, 1173 гр. 21 балл .
По условиям Олимпиады каждый ее участник должен был ответить на три вопроса – в частности, способы преодоления стрессовых ситуаций, дыхание и его значение в жизни человека, инфекции, передающиеся половым путем. В олимпиаде приняли участие 56 человек. Свои команды делегировали ФТП, ИПП, ИГФ, ФФКС. Особую благодарность оргкомитет высказывает студентам педагогического факультета и СЕДАКОВОЙ МАРИНЕ ЛЬВОВНЕ, представивших самую многочисленную команду, 23 человека!

Скоро областной тур, готовьтесь!