Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Фестиваль «Стартус 2015» завершился в ТГПУ

Самое яркое осеннее событие для второкурсников Томского государственного педагогического университета завершилось в минувшие выходные. Традиционный фестиваль спорта, творчества и туризма «Стартус» отпраздновал в этом году свое 15-летие. Второкурсники-активисты каждого факультета ТГПУ, объединившись в команды, приняли участие в увлекательной борьбе за главный кубок фестиваля.

С первого дня, уже на торжественной линейке открытия фестиваля, был виден решительный настрой каждой команды на успех! Все команды проявили творческий подход к делу, твердость характера и волю к победе. Однако, как известно, главный победитель Стартуса всегда  один – дружба. 

И самой дружной, по мнению организаторов, стала команда Факультета физической культуры и спорта – обладатели Кубка Дружбы фестиваля «Стартус 2015»! Ребята показали всем, как надо дружить, завоевали Кубок Спорта, доказывающий профессионализм студентов ФФКС! Но и это еще не все: своим обаянием и харизмой участники покорили сердца судей и «взяли» приз «Гамбургского счета».

По многолетней традиции без наград со «Стартуса» не уходит никто: команда Факультета психологии, связей с общественностью, рекламы стала обладателем Кубка по баллам, набрав наибольшее количество очков.

Удивить жюри творческим подходом,  нестандартностью мышления и завоевать Кубок Творчества удалось студентам Факультета технологии и предпринимательства ТГПУ. Лучшими в туризме стали студенты Факультета экономики и управления. Престижную награду «В шаге от победы» получила команда Биолого-химического факультета. 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER