Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Апрельские победы ФЭУ

В конце марта в Челябинске состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по методике профессионального обучения (по отраслям). ТГПУ на этой олимпиаде представляла команда студентов факультета экономики и управления, обучающихся по специальности «профессиональное обучение». 15 команд из разных городов России в течение двух дней состязались в мастерстве, выполняя творческие и интеллектуальные задания. В результате на счету нашей команды одно первое и два вторых места в индивидуальном зачете.

Е. Телепушкина (гр 1042)

1 апреля 2008г. в международный День смеха Актовый зал ТГПУ содрогался от хохота, там проходило состязание за кубок КВН ТГПУ. После долгой упорной борьбы, решением жюри победила команда Факультета экономики и управления: «Пудель и Артемон».

В. Порхунов (гр.778)

3-его апреля в актовом зале ТГПУ проходила межфакультетская интеллектуальная игра Брейн- ринг . В финале команда ФЭУ «Золотые головы», состоящая из студентов 1-3 курсов буквально вырвала победу из рук команды ФТП и заняла первое место.

В. Казанчеев (гр.761)

4-5 апреля 2008 г. команда факультета экономики и управления ТГПУ принимала участие в V Молодежном карьерном форуме, проходившим в рамках VII Сибирского форума образования. Программа форума была чрезвычайно насыщенной и включала в себя: проведение тренингов, профкастинг, конкурс студенческих проектов, круглый стол по итогам конкурса. В работе форума приняли участие все ведущие учебные заведения г.Томска, но основными нашими соперниками были команды из ТПУ и ТГУ.

Компетентное жюри (Бугаенко Б. А. зав. отделения туризм ТОККИ, Мальцев С.В, Харламова Е. С. директор турфирмы «Сибирский Путешественник», Лоскутова М. Г. сотрудник Томского краеведческого музея, Чернышева И. В. директор турфирмы «Наш Город») высоко оценила проект команды ТГПУ «Велесов городок», отдав ему первое место. Кроме того, проектом заинтересовалась и предложила сотрудничество Ассоциация менеджеров инновационной сферы «АМИС».

Ряд участников команды получили приглашение на работу по своей специальности в туристические фирмы города.

А. Калгин (гр1041)

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER