old-news-51221

В конце февраля 2012 года состоялось собрание отборочной комиссии консорциума MULTIC в ходе которого были определены финалисты и полуфиналисты программы академической мобильности 2012 года.

Студенты и сотрудники ТГПУ получили 11 грантов для учёбы, практики и научных исследований в европейских унивреситетах: Технический университет Дрездена, ФРГ, Рурский университет, Бохум, ФРГ, Вроцлавский университет, Польша. По программе бакалавриата получено четыре гранта, по магистратуре - пять грантов и двое сотрудников ТГПУ пройдут стажировку.

В свою очередь в наш университет по данной программе прибудет один студент из Римского университета Ла Сапиенза, Италия и четыре человека из Вроцлавского университета, Польша.

Все финалисты от ТГПУ будут приглашены в МИЦ для вручения наградных писем. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!