Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Наша общая победа!

                 Со второго по четвертое апреля в областном выставочном центре

«Технопарк» в  рамках Сибирского форума образования и Молодежного карьерного форума, организованного департаментом по научно-технической и инновационной политике и образованию администрации Томской области, прошла межрегиональная выставка-ярмарка «Образование. Карьера. Занятость».

Наш вуз был представлен  газетой Ученого совета ТГПУ «Томский учитель» (руководитель пресс-службы В.Б. Булгаков, ведущий редактор О.Ф. Солоненко), двумя приложениями к «ТУ» – «Экспресс-газета» (О.Ф. Солоненко) и «Штудент тайм» (выпускающий редактор С.Г. Комагина), а также  двумя факультетскими газетами (ИПП – отв. за выпуск  Е.Л. Рябухина и ФИЯ – отв. И.М. Тузова).

Итоги выставки «Свежая строка» были подведены компетентным жюри из представителей Томска, Северска, Новосибирска и г. Кемерово 5 апреля на закрытии Молодежного карьерного форума  в помещении Конгресс-центра «Рубин», что в Академгородке.

По результатам конкурса газета «Томский учитель» заняла второе место (первое место – ТГУ)! Редакция благодарит всех  внештатных авторов за совместную работу: второе место – это наша общая  большая победа!

Студенческая газета «Штудент тайм» тоже не осталась без награды – у неё диплом  за победу в номинации «Самый смелый дизайн» (дизайн и верстка – И. Иванова).

Дипломами «За участие» отмечены и  наши факультетские газеты, у которых, по словам организаторов, есть хорошая перспектива.

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER