Году литературы посвящается!

Образовательный центр "Факультет дополнительных профессий" и Научная библиотека Томского государственного педагогического университета приглашает всех желающих в музыкально-литературную гостиную, встреча состоится 15 сентября в 15.00 в конференц-зале библиотеки ТГПУ (ул. Герцена, 66). В программе мероприятия: стихи, авторская и эстрадная песня в авторском исполнении. Специальные гости, которые порадуют зрителей своими выступлениями, - Михаил Андреев, Заслуженный работник культуры РФ, лауреат телевизионного конкурса «Песня года», Почётный гражданин Томской области и Сергей Максимов, автор исторической трилогии «След грифона», член Союза писателей России, композитор и исполнитель. Организатор мероприятия - Елена Клименко, Член Союза писателей России, руководитель студии "Литературная среда" ОЦ "ФДП" ТГПУ.