XII Всероссийская конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и образование"

21 апреля в Томском государственном педагогическом университете состоялось открытие XII Всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и образование". Пленарное заседание открыл проректор по научной работе В.М. Зеличенко. Владимир Михайлович поприветствовал студентов, аспирантов и молодых ученых и пожелал плодотворной работы на тематических секциях. Заседания  секций конференций будут проводиться по 22 направлениям, включая гуманитарное, техническое, физико-математическое, естественно-научное. Общее количество участников 895, среди них студенты вузов Томска: ТГУ, ТУСУРа, ТПУ, ТГПУ.
В числе гостей студенты Новосибирского государственного педагогического университета и Красноярского педагогического университета им. В.П. Астафьева.
География заочных участников: Казахстан, Омск, Екатеринбург, Ижевск, Иваново, Братск.