• Текущие события

В Томском государственном педагогическом университете завершилась вторая волна зачисления абитуриентов

В пятницу 7 июля были зачислены на бюджетные места на программы бакалавриата и специалитета очной формы обучения абитуриенты, которые не попали в списки зачисленных в результате первого этапа звчисления.

Приказы о зачислении опубликованы.

В педагогическом университете продолжается приёмная кампания. На заочную форму обучения по программам бакалавриата на бюджетные места зачисление пройдет на следующей неделе.

А с 10 августа  2015 года начнутся вступительные испытания на магистерские образовательные программы.