Особое лето студентов 4 курса ТГПУ

В июне 2015 года студенты 4 курса ТГПУ всех факультетов вышли на летнюю педагогическую практику в детские оздоровительные лагеря Томской области. Не смотря на трудности, студенты к работе подошли с интересом и получили массу опыта и удовольствия. Активисты нашего вуза, в условиях летнего лагеря, проявили знания, опыт и смекалку в различных мероприятиях: создать и провести кружок (по сложной технологии рисования песком), провести спортивную секцию по любому виду спорта, успокоить плачущего ребенка, разработать интеллектуальную игру, выступить с творческим номером на вожатском концерте. У наших студентов это получилось! А впереди четверокурсников ждет практика в школе.

Спасибо Томскому государственному педагогическому университету сказали дети и администрация детских оздоровительных лагерей Восход (Калтай), Солнечный (ЦПК), Восход (ЗАТО Северск), Пламя (Аникино), Сибиряк (Киреевск), Прометей (Калтай). Особая благодарность студентам факультетов: ИФФ, ФТП, ФФКС.