Городское лето - 2015

Сегодня, 1 июля Томский государственный педагогический университет в десятый раз открывает сезон «Городского лета». Проект реализуется администрацией Томска совместно со студентами ТГПУ.

Первые восемь игровых площадок «Городского лета» начали работу в Томске с 29 июня. Ежедневно, за исключением выходных дней, на них с детьми и подростками занимаются вожатые студенческого педагогического отряда. Программа площадок включает творческие мастерские, игры, конкурсы, спортивные эстафеты, игры в футбол, интеллектуальные занятия, коллективные тренинги, возрождение традиций забытых дворовых игр, а также море улыбок, новых друзей и сладких призов.

Всего в рамках проекта планируется провести четыре сезона, каждый из которых включает восемь игровых площадок. Продолжительность сезона – две недели.

С 29 июня по 10 июля, вожатые площадок ждут ребят по следующим адресам:

• Иркутский тракт, 37
  • ул. Студенческая, 5-7