old-news-51222

19 марта, на факультете иностранных языков ТГПУ прошла международная видео-конференция, в которой принимали участие преподаватели факультета иностранных языков и учителя МАОУ СОШ 40. Со стороны университета Queens присутствовали преподаватели испанского языка и заведующая кафедрой иностранных языков. На конференции обсуждались вопросы по теории и практике преподавания иностранных языков, различия в системах образования США и России, организация учебной деятельности студентов и школьников. Участники конференции получили возможность поделиться собственным опытом и узнать особенности преподавания иностранных языков в США.