Ждем вас в Томском педагогическом!

Приемная кампания 2015 года стартовала сегодня, 18 июня, в главном корпусе Томского государственного педагогического университета (ул. Киевская, 60).

Первый день работы приемной комиссии ТГПУ начался плодотворно: абитуриенты - выпускники школ и колледжей - с самого раннего утра уже ждали специалистов ПК в холлах педагогического.

Первым абитуриентом Приемной кампании 2015 стала выпускница Педагогического колледжа Евгения Руденко, которая  получила памятные подарки от вуза. Женя  поделилась, что пришла в ТГПУ с целью стать настоящим педагогом и в дальнейшем работать с детьми.  Она  видит в этом свое будущее и считает, что высшее образование, полученное в Томском государственном педагогическом университете, - неотъемлемый шаг к достижению поставленной цели!