Полевая практика на БХФ

Полевая практика по ботанике и зоологии на биолого-химическом факультете ТГПУ стартовала сегодня, 8 июня 2015 г. Ранним утром студенты 1 и 2 курсов БХФ собрались у здания корпуса и готовились к отъезду на летнюю практику, которая пройдет на базе "Киреевск", расположенной на берегу реки Оби. Учебно-полевая практика студентов биолого-химического факультета ТГПУ является одним из важнейших компонентов в системе подготовки специалистов. Под руководством к.б.н. Кохонова Евгения Владимировича и к.б.н. Минич Ирины Борисовны студенты проведут четыре недели полевой практики, расширяя свои знания в области ботаники и зоологии, а так же формируя необходимый материал для своих будущих курсовых и дипломных работ.